воскресенье, 15 июня 2014 г.

Отчет о конфетке!!! Спасибо Катенька Облепиха!!!!

Давно не была в своем бложике, сей час такая пора много дел в огороде(как нибудь покажу свои чудо грядки-короба)..., поход в лес за грибами...скоро черника поспеет и т.д. 
Но сей час  я не об этом. У меня появился хороший мотив снова вернуться к своим страничкам, а именно ... Я получила свой приз( поощрительный), за участие в конфетке у прекрасной мастерицы Облепихи Екатерины с Бреста, посмотреть ее великолепные работы можете в её блоге "Облепихины проделки". Катенька, спасибо большое, он чудесен и совсем не поощрительный, а самый НАСТОЯЩИЙ!!!!  
А вот собственно и фото отчет:
Все очень аккуратно и надежно запечатано.




 Пыталась передать красоту бумаги, но это почти не возможно. Бумага очень красивая, с волшебными игривыми блестками и перламутром!!!


Тканюшки....Ах эти горошки....А розочки....ммм...какая красота))))).
Это полный набор: ткани 4 цвета, много скрапбумаги, шоколад, красивые деревянные пуговички, подвесочки и репсовая лента))))





Все очень красивое, полезное и вкусное))))) Безумно приятно!!!Спасибо Катюша!!!!! 









2 комментария:

  1. Олеся, я уже переживаю куда ты пропала!!!!! Посылка добиралась очень долго, мне ее возвращали дважды!!! Как неправильно оформленную)))) и я счастлива, что она таки добралась! Надеюсь, тебе было приятно получать мой маленький привет, и ты скоро что- нибудь сотворишь))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо огроменное.......Я тута))))) Получила посылку буквально пару дней назад и сразу постаралась отчет!!!!! Очень и очень понравилось, теперь мечтаю что я буду делать из этой красоты))))))

      Удалить

Linkwithin

Linkwithin